наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Наверху ещё больше искусства

Название:

Наверху ещё больше искусства [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:More Art Upstairs
Год выхода:2017
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Джоди Хассетт Санчес, Джоди Хассетт Санчес
В ролях:Джудит Браун, Линн Казабон, Ник Клайн, Лиа Смит, Майкл Таунсенд, Марисса Войтенко
Длительность:81 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: На протяжении трёх недель в барах одного мичиганского городка обсуждали не спорт и политику, а искусство. Сотни тысяч людей приехали в Гранд-Рапидс посмотреть на работы так, будто они критики и коллекционеры на изысканной выставке.«Наверху ещё больше искусства» рассказывает, как четыре художника участвуют в выставке Арт Прайз. Этот эксперимент даёт возможность понять, в чём ценность искусства. Кто-то из участников выиграет значительную часть призового фонда, который составляет 500 тысяч долларов — самый крупный приз в мире искусства.Художники стоят рядом со своими работами и рассказывают о них людям, многие из которых впервые прикасаются к современному искусству. Изменит ли выставка взгляды художников? Повлияет ли эксперимент на людей и их понимание культуры? Для ответов на эти вопросы в фильме есть и юмор, и закулисье, и непростое состязание.

Скачать фильм Наверху ещё больше искусства (2017) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:09 августа 2018 в 11:00
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Наверху ещё больше искусства (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание