наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » IMAX: Прекрасная планета

Название:

IMAX: Прекрасная планета [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:A Beautiful Planet
Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:США, IMAX Entertainment, Walt Disney Studios
Режиссер:Тони Майерс
В ролях:Дженнифер Лоуренс, Скотт Келли, Саманта Кристофоретти
Длительность:50 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: На протяжении миллиардов лет на Земле сформировались условия для существования множества органических форм жизни, включая человека. Миллионы лет планета преобразовывалась сама, под действием могущественных сил неукротимой дикой природы, изменивших её за это время до неузнаваемости. Но в последнее время к процессам, изменяющим не только поверхность, но и облик Земли, всё чаще становится причастен человек, почувствовавший себя настоящим хозяином земного шара. Благодаря помощи сотрудников НАСА и отважных астронавтов, пребывающих на борту Международной космической станции, каждый из нас может своим глазами увидеть, как выглядит Земля из космоса, а также оценить влияние человека на окружающую среду, чтобы понять, что же мы можем изменить, ради нашего будущего.

Скачать фильм IMAX: Прекрасная планета (2016) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 13 января 2019 16:23 Статус: Проверено
Размер: 22.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 287 Качают: 383 Скачали: 956
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:HEVC, 45.6 Мбит/с, 3840х2160
Звук:Английский, (DTS:X, 8 ch, 7848 Кбит/с), французский (DTS:X, 8 ch, 4135 Кбит/с), испанский (DTS:X, 8 ch, 4135 Кбит/с)
Начало раздачи:13 января 2019 в 16:25
Раздает:Скрыт
IMAX: Прекрасная планета IMAX: Прекрасная планета IMAX: Прекрасная планета
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм IMAX: Прекрасная планета (2016) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание