наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сталинград. Мы еще живы или нет?

Название:

Сталинград. Мы еще живы или нет? скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Документальный, Биография/Исторические, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Янковский
В ролях:-
Длительность:60 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Победа в Сталинградской битве стала ключевым событием Великой Отечественной войны. Мы вспоминаем самое кровавое сражение, ставшее поворотным в европейской истории новейшего времени - Сталинградскую битву: ее причины, ее главные события. От Сталинградской битвы сохранилось мало аутентичной кинохроники. Ряд известных кадров снят постановочно, уже после освобождения города, другие сделаны хотя и в настоящих боях, но уже после начала контрнаступления. Самое тяжелое время в августе, сентябре и октябре 1942 года мало документировано. Авторы представленного фильма постарались, чтобы аутентичного материала было как можно больше, а иллюстраций, снятых «не там и не тогда» - как можно меньше. Поэтому в фильме много малоизвестных или неопубликованных фотографий из Бундесархива и музея «Дети Царицына-Сталинграда-Волгограда».

Скачать фильм Сталинград. Мы еще живы или нет? (2018) через торрент

Загрузил: 4 февраля 2019 14:38 Статус: Проверено
Размер: 857.42 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:04 февраля 2019 в 14:39
Раздает:Скрыт
Сталинград. Мы еще живы или нет?Сталинград. Мы еще живы или нет?Сталинград. Мы еще живы или нет?
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сталинград. Мы еще живы или нет? (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание