наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Скрытые убийцы в домах послевоенного времени

Название:

Скрытые убийцы в домах послевоенного времени [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Hidden Killers of The Post War Home
Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Modern Television, British Broadcasting Corporation (BBC)
Режиссер:Сюзанна Филлипс
В ролях:Сюзанна Липскомб, Натан Госс, Джой Леджер
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Описание: Мы запомнили 50-е как очень спокойное время, когда никто не запирал двери, соседи могли в любой момент заглянуть, чтобы попросить немного сахара, и на улицах можно было гулять без опаски. Но, как бы иронично это ни звучало, множество скрытых угроз просочились в дома после того, как люди перестали экономить.
В этот раз доктор Сюзанна Липскомб, автор передач о скрытых угрозах, исследует времена, когда британцы впервые за многие годы приняли новизну современного дизайна. Вы увидите дома после военных 1950-х годов в "современном" мире мебели из склеенной фанеры, в мире, где используют стекловолокно, пластик и полиэстер, т.е. все инновационные материалы Второй мировой. Кстати, ни одна предыдущая или последующая война не имела такого серьёзного влияния на технологии нашей современной жизни. Эта яркая новая эра охватывает целый ряд социальных изменений, в том числе повышение уровня жизни и улучшение технологий, но не все изменения прошли без последствий. Доктор Сюзанна Липскомб расскажет нам о всех скрытых угрозах в домах послевоенного периода: от наборов юного химика до легковоспламенимой мебели.

Скачать фильм Скрытые убийцы в домах послевоенного времени (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 5 февраля 2019 15:15 Статус: Проверено
Размер: 1.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 117 Качают: 156 Скачали: 388
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~4053 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:05 февраля 2019 в 15:15
Раздает:Скрыт
Скрытые убийцы в домах послевоенного времениСкрытые убийцы в домах послевоенного времениСкрытые убийцы в домах послевоенного времени
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Скрытые убийцы в домах послевоенного времени (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание