наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Название:

На волне скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Документальный, Спорт, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Инна Блохина
В ролях:Келли Слэйтер, Мэтт Джордж
Длительность:80 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Фильм рассказывает о красоте океана и сёрфинга, раскрывая как спортивную его сторону, так и философскую. В картине сплетены две истории: истории Маши, русской девушки, которая мечтает поймать свою первую волну, и 11-ти кратного чемпиона мира по сёрфингу Келли Слэйтера. Маша, уже зная всё о сёрфинге в теории, приезжает на Бали, что бы научиться сёрфингу, но сталкивается со своей главной проблемой - страхом глубокой воды. Второй герой фильма - Келли Слэйтер. Он рассказывает свою историю карьеры в сёрфинге и как ему удается 11 лет выигрывать первые титулы и держать лидерство в одном из самых сложных видов спорта. Впервые в жизни он попадает в непривычную для него ситуацию, когда свой титул он будет вынужден подтвердить повторно из-за сбоя в системе и ошибки в подсчете очков. Эти двое в фильме не встречаются, но важное место в их жизни занимает Океан.

Скачать фильм На волне (2019) через торрент

Загрузил: 1 июня 2019 15:26 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1990 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:01 июня 2019 в 15:27
Раздает:Скрыт
На волнеНа волнеНа волне
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм На волне (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание