наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ласковый май

Краткое содержание: В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа "Ласковый май". На их концертах были только аншлаги, от неразделённой любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачёва меркла в лучах славы создателя "Ласкового мая" - Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлён с семьей Горбачёвых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачёва. Он заявил об этом не напрямую - так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одарённых детей для своих групп-двойников.

Скачать фильм Ласковый май (2009) через торрент

Загрузил: 20 января 2020 15:30 Статус: Проверено
Размер: 2.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 638
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 2500 Кбит/сек, 1024x576
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:22 января 2020 в 22:18
Раздает:Скрыт
Ласковый майЛасковый майЛасковый май
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ласковый май (2009) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание