наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Георгики

Название:

Георгики [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Georgica
Год выхода:1998
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Эстония / Allfilm, Faama Film, Q Film
Режиссер:Салев Кээдус
В ролях:Эвальд Аавик, Майт Мерекюлски, Юлле Тооминг, Керсти Хейнлоо, Марет Элбинг
Длительность:109 мин
Перевод:Любительский (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Странная мистерия про чудаковатого старика и немого мальчика. Старик живет на острове-полигоне, который используется советской военной авиацией для тренировочных бомбометаний: после каждого такого налета он по телефону сообщает квадраты, в которые попали бомбы. Еще старик разводит пчел и известен как целитель.
Мальчика на остров отправляют по просьбе его матери, после того, как он онемел. А онемел он намеренно, в знак протеста против того, что его мать работает проституткой в передвижных военных борделях. Обнаружив мать с очередным хахалем, сын бросился на нее с ножом, ранил в руку и после этого перестал говорить. Женщина надеется, что старик вылечит мальчика.
Вот и живут на острове два одиночества. И обоих мучают воспоминания - старика о годах, проведенных в исследовательской экспедиции в Африке, мальчишку - о том, что он видел дома. Живут до тех пор, пока в результате очередного налета бомбы попадают не туда, куда надо...

Скачать фильм Георгики (1998) 720p HD через торрент

Загрузил: 8 декабря 2020 17:33 Статус: Проверено
Размер: 2.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 164 Качают: 219 Скачали: 546
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 3500 Кбит/секб 1280x720
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:08 декабря 2020 в 17:33
Раздает:Скрыт
ГеоргикиГеоргикиГеоргики
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Георгики (1998) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание