наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Любовь Сильви

Название:

Любовь Сильви скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Драма, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Юджин Эш
В ролях:Тесса Томпсон, Ннамди Асомуга, Ева Лонгория, Эйджа Наоми Кинг, Венди Маклендон-Кови, Джемайма Кёрк, Тони Белл, Алано Миллер, Реге Пейдж, Лэнс Реддик
Длительность:114 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: 1957 год. Роберт — талантливый саксофонист, играющий под началом чуть менее талантливого известного дирижёра. Сильвия мечтает о карьере на телевидении и проводит летние дни, помогая отцу в музыкальном магазине и ожидая возвращения жениха с войны. Когда Роберт устраивается на полставки в этот магазин, между ним и Сильви завязывается дружба, которая пробуждает в каждом из них жаркую страсть. Заканчивается лето — заканчиваются и их отношения.
Проходят годы, карьера Сильви на телевидении достигает расцвета, в то время как Роберт должен смириться с тем, что популярность джаза угасает. Когда бывшие возлюбленные спустя годы снова встречаются, они понимают, что пусть их жизни сильно изменились — но не их чувства друг к другу.

Скачать фильм Любовь Сильви (2020) через торрент

Загрузил: 26 декабря 2020 13:34 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 58 Качают: 78 Скачали: 193
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1473 Кбит/с, 720x384
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:26 декабря 2020 в 13:34
Раздает:Скрыт
Любовь СильвиЛюбовь СильвиЛюбовь Сильви
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Любовь Сильви (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание