наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Школьные узы

Название:

Школьные узы [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:School Ties
Год выхода:1992
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:США / Paramount Pictures
Режиссер:Роберт Мэндел
В ролях:Брендан Фрейзер, Мэтт Дэймон, Крис О`Доннелл, Рэндолл Батинкофф, Эндрю Лоури, Коул Хаузер, Бен Аффлек, Энтони Рэпп, Эми Локейн, Питер Донат
Длительность:107 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.
Но Дэйвиду повезло: для него - простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.
И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.

Скачать фильм Школьные узы (1992) 1080p HD через торрент

Загрузил: 17 июля 2021 13:43 Статус: Проверено
Размер: 5.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:HEVC/H.265, 1920x1080, ~6964 Kbps
Звук:AC3, 6 ch, 640 Kbps (английский)
Начало раздачи:17 июля 2021 в 13:43
Раздает:Скрыт
Школьные узы Школьные узы Школьные узы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Школьные узы (1992) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание