наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Черный дождь

Название:

Черный дождь скачать торрент

Год выхода:1989
Жанр:Драма, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Япония / Hayashibara Group, Imamura Productions, Tohokushinsha Film Corporation (TFC)
Режиссер:Сёхэй Имамура
В ролях:Ёсико Танака, Кадзуо Китамура, Эцуко Итихара, Сёити Одзава, Норихэй Мики, Хисако Хара, Кейсуке Ишида, Масато Ямада, Тамаки Сава, Акидзи Кобаяси
Длительность:122 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: История чудовищного преступления против человечества. В одночасье целый город превращен в пылающие руины. В одно мгновение сто тысяч людей сожжены вспышкой, раздавлены взрывной волной, погребены под обломками, или покалечены и обречены на медленную смерть от лучевой болезни.
И пять лет спустя после бомбы, в предместье Хиросимы умирают жертвы того страшного утра. Похоронные процессии идут одна за одной. Бывший военврач Сидзума хоронит друзей одного за другим. К счастью, его племянница Ясуко, была далеко от города, в день взрыва. Она здорова — врач выдал ей справку. Но он еще не знает, что поторопился с выводами. В тот страшный день на деревню, где была Ясуко, пролился дождь — черный от пепла Хиросимы, черный как нефть. Дождь, несущий невидимую смерть, которая теперь настигает девушку — медленно, день за днем. Юное тело покрывается язвами, а роскошные волосы выпадают целыми прядями…
«Зачем американцы это сделали, ведь они выигрывали войну?» — задается вопросом герой картины. Никто не ответил на вопрос, никто не покаялся и не признал вины за убийство ста тысяч мирных жителей. И ныне невинные люди каждый день гибнут под бомбами, и ныне мы живем под страхом Хиросимы.
Прошло 75 лет, но мир все еще ничего не понял.

Скачать фильм Черный дождь (1989) через торрент

Загрузил: 21 июля 2021 00:01 Статус: Проверено
Размер: 1.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 80 Качают: 106 Скачали: 264
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x406, ~2100 kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 kbps
Начало раздачи:21 июля 2021 в 00:01
Раздает:Скрыт
Черный дождь Черный дождь Черный дождь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Черный дождь (1989) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание