наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сердцу нелегко

Название:

Сердцу нелегко скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Драма, Мелодрама, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:Индия
Режиссер:Каран Джохар
В ролях:Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма, Ранбир Капур
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Каран Джохар - человек эмоций, чувств и чувствительности. Так что сегодня я прибыл в офис Dharma на просмотр тизера к фильму Ae Dil Hai Mushkil, а после присоединился к небольшой беседе с Караном Джохаром. Хотя это было не интервью, но режиссер разоткровенничался и рассказал о фильме Ae Dil Hai Mushkil.

Он сказал, что фильм не является такой любовной историей, которую ожидают люди, он о любви, об эмоциях, которые ее сопровождают, когда она неразделенная, то есть такая, в которой ничего не требуют, в которой нет причин. Это чистая любовь. Ну, это так в стиле Карана Джохара, правда?

Но ему было очень любопытно узнать, как люди отреагируют на тизер, понравится ли им идея тизера или нет. Он также говорил о Ранбире Капуре. Он сказал, что у всех актеров бывает неудачная фаза в карьере, и у Ранбира тоже была такая. Тем не менее, Ранбир разносторонне талантлив, достаточно просто дать ему сцену, и он ее исполнит так прекрасно, что можно смотреть на него в монитор бесконечно. Мы своего рода согласны, Ранбир определенно знает, как выражать эмоции посредством мимики и глаз. Когда я смотрел тизер, основное внимание было приковано к нему.

Каран Джохар расхваливал своего режиссера-композитора Притама. Он сказал, что Притам - музыкальный гений, и мы не можем ни согласиться. Он рассказал, что Притам заставил Ариджита Сингха спеть титульный трек 5-6 раз, просто чтобы он звучал так, как ему хотелось. Каран пошутил, что он одобрил и первое записанное исполнение Ариджита, но Притам постоянно настаивал на еще одном дубле.

Говоря о жизни и любви, Каран отметил, что односторонняя любовь была использована в Болливуде, но не так, как это будет в Ae Dil Hai Mushkil. Ну, он даже сказал нам, что идея этого фильма заключается в том, чтобы рассмотреть одну линию безответной любви до конца, не прерывая ее и не портя.

Фильм добавим предположительно
в 2017 году

Скачать фильм Сердцу нелегко (2016) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:16 ноября 2016 в 16:20
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сердцу нелегко (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание