наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Скрижали судьбы

Название:

Скрижали судьбы скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Ирландия
Режиссер:Джим Шеридан
В ролях:Руни Мара, Ванесса Редгрейв, Эйдан Тёрнер, Тео Джеймс, Эрик Бана, Джек Рейнор, Сьюзан Линч, Том Вон-Лоулор
Длительность:108 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Розанна МакНалти, женщина почтенных лет, которая длительное время живет в клинике для душевнобольных людей. Столетняя женщина находится здесь так долго, что даже сами врачи достоверно не помнят с чем именно, она сюда попала, и какой диагноз у нее сейчас. Для женщины это место, где ей удалось скрыться от реальности и забыть обо всех тяготах жизни. Однако со временем Розанна все-таки пришла к выводу, что ее жизнь была настолько яркой и насыщенной, что ей есть о чем поведать миру. К тому же врачи сами рекомендуют облегчить душу на бумаге, и в случае чего больная сама сможет проанализировать свои поступки и действия, переосмыслить, почему все сложилось именно так, а не иначе. Ведь не просто так она оказалась в психиатрической лечебнице, видимо этому были веские предпосылки и об этом ей необходимо хорошенько подумать. Розанна решила написать историю своей жизни и готова выложить на бумаге все самое сокровенное, что накопилось у нее в душе. Столетняя пациентка принялась за работу ответственно и выполняет ее с аккуратностью присущей первокласснику. Некоторые моменты из жизни женщины, ей достоверно вспомнить не удается и она не может признаться себе в том, что память уже не такая, как в молодости. Да и оказалось множество моментов, о которых вспоминать не очень приятно. В жизни каждого человека есть такие неприятные ситуации, о которых не хочется вспоминать. Повествование картины ведут сама Розанна и ее лечащий врач.

Скачать фильм Скрижали судьбы (2016) через торрент

Загрузил: 18 сентября 2017 00:38 Статус: Проверено
Размер: 1.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 179 Качают: 239 Скачали: 596
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1462 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:18 сентября 2017 в 00:38
Раздает:Скрыт
Скрижали судьбы Скрижали судьбы Скрижали судьбы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Скрижали судьбы (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Геспер
Гости
Геспер
Неплохой красивый фильм.... под неторопливый вечер самое оно)
26 сентября 2017 16:22
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание