наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Синяя тетрадь

Название:

Синяя тетрадь скачать торрент

Год выхода:1980
Жанр:Драма, Биография/Исторические, Русские
Студия/Страна:СССР / к/ст им. М СССР / к/ст им. М. Горького.
Режиссер:Лев Кулиджанов
В ролях:Виталий Чуркин, Михаил Кузнецов, Марк (Михаил) Никельберг, Николай Лебедев, Александр Палеес, Эдишер Магалашвили, Василий Ливанов, Николай Граббе, Любовь Соколова, Игорь Озеров, Борис Токарев, Анатолий Антосевич, Виталий Матвеев
Длительность:92 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: «Светлой памяти Виталия Чуркина»
Историко-революционный фильм. По одноименной повести Эммануила Казакевича.
Лето 1917 года. По совету партийных товарищей В.И.Ленин переселяется из Петрограда туда, где его вряд ли будут искать. На ближайшие недели шалаш в Разливе станет скромным пристанищем для вождя мирового пролетариата и его соратника Григория Зиновьева. Здесь Ильич напишет свою знаменитую "Синюю тетрадь", утвердившись в необходимости вооруженного восстания. По окончании лета он уедет в Финляндию, чтобы готовить революцию, но сейчас впереди у Владимира Ильича нелегкий этап кардинальных решений, которые изменят судьбу России.
Недолгий период "оттепели" позволил прославленному режиссеру Льву Кулиджанову ("Когда деревья были большими") экранизировать запрещённую повесть Эммануила Казакевича, показав ключевые фигуры революции с неожиданного для официальной пропаганды ракурса. Это и привело к тому, что спустя неделю после премьеры этот замечательный и тонкий исторический фильм на долгие годы положили "на полку".

[IMG]

Скачать фильм Синяя тетрадь (1980) через торрент

Загрузил: 22 февраля 2017 13:33 Статус: Проверено
Размер: 1.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2184 Кбит/сек, 720x480
Звук:AC3, 256 Кбит/сек (2 ch)
Начало раздачи:22 февраля 2017 в 13:33
Раздает:Скрыт
Синяя тетрадьСиняя тетрадьСиняя тетрадь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Синяя тетрадь (1980) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание