наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Собачий мир

Название:

Собачий мир [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Mundo Cao
Год выхода:2016
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Бразилия
Режиссер:Маркос Хорхе
В ролях:Лазаро Рамос, Бабу Сантана, Адриана Эстевес, Мильем Корташ, Паулиньо Серра, Тони Рэйван
Длительность:102 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: События разворачиваются в Бразильском городе Сан-Паулу в 2007 году. Сюжет фильма рассказывает о простой бразильской семье. В ней есть любящие супруги и их дети, сын Жоау и дочь Изаура. Глава семьи Антонио Сантана работает в отделе отлова беспризорных собак. Он отлавливает бродячих псов и привозит в приют, где собаки ждут своих владельцев на протяжении 3-х дней, после чего их усыпляют. В случае, когда владелец объявляется, то прежде, чем забрать пса он должен уплатить небольшой штраф. По поводу усыпления животных много разговоров и не все они приятные, но всё же, действия служащих приюта не нарушают закон. Его жена Дилза - домохозяйка, иногда подрабатывающая швеёй. В семье все идет своим чередом, есть радости и горести, как и у всех. Есть теплота и уют, о котором они заботятся. Но в один прекрасный день всё меняется. Однажды в самый обычный день Антонио поймал ротвейлера на школьном дворе и вместо того, что бы отвезти пса в питомник, забирает домой. С этого момента происходят события, которые полностью меняют жизнь главных героев. Хозяином ротвейлера является бывший сотрудник полиции. После ухода в отставку он стал зарабатывать себе на жизнь нечестным способом. И сейчас хозяин ищет своего питомца.

Скачать фильм Собачий мир (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 23 февраля 2017 00:30 Статус: Проверено
Размер: 3.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 169
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 5078 kb/s, 1920x804
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:23 февраля 2017 в 00:31
Раздает:Скрыт
Собачий мир
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Собачий мир (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание