наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Все дети Господа

Название:

Все дети Господа скачать торрент

Год выхода:2012
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Румыния, Молдавия / Artis Film, Diametral Film, Moldova Film
Режиссер:Адриан Попович
В ролях:Майкл Айронсайд, Алина Туркану, Эмерджиан Казак, Лилия Беджан, Ион Берегой, Вэс Блэквуд, Аркел Иоселиани, Ина Сурду.
Длительность:100 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Главный герой фильма Пэвэлаш, ищет свою маму, которая пропала несколько лет назад. Отец умер, а мать, Ирина, находится в руках международной бандитской группировки, которая вынуждает её заниматься проституцией. Ирине удаётся вернуться на родину, в Молдову. Она планирует отдать Пэвэлаша на усыновление, за хорошее вознаграждение. А на деньги, вырученные за сына, попытаться откупиться от бандитов. И уже потом, найти Пэвэлаша и забрать его обратно.
Но, вернувшись в родную деревню, она находит только разрушенный родительский дом, узнает что родители умерли, а Пэвэлаш отправлен в школу-интернат. Ирина находит сына. Но, их также находят бандиты, которые дают Ирине короткий срок для того, чтоб вернуть долг с процентами. Иначе они заберут себе ребенка. Единственное спасение это семья из Канады, которая хочет усыновит Пэвэлаша. Но ребенок узнает о намерениях мамы, и сбегает…

Скачать фильм Все дети Господа (2012) через торрент

Загрузил: 19 апреля 2017 00:10 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1336 kbps, 720x400
Звук:Русский: AC3, 192 kbps (2 ch), Оригинальный (Румынский, Русский, Английский, Итальянский): AC3, 448 kbps (6 ch)
Начало раздачи:19 апреля 2017 в 00:11
Раздает:Скрыт
Все дети ГосподаВсе дети ГосподаВсе дети Господа
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Все дети Господа (2012) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание