наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Отступник

Название:

Отступник скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян
В ролях:Орландо Блум, Джанет Монтгомери, Чарли Крид-Майлз, Энн Рейд, Джош Майерс, Алекс Фернс, Джеймс Смилли, Джо Уитли, Майкл Чепмен, Дино Фаззани
Длительность:91 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Малкольм - мужчина средних лет, который на первый взгляд мало чем отличается от сотен других жителей Великобритании. У него есть вполне приемлемая работа, а также несколько людей, с которыми он может проводить свое свободное время. Казалось бы, что может произойти в жизни такого простого человека, который всегда старается избегать неприятностей?

Но на деле его уже много лет терзает невероятное чувство мести, а также многие другие психологические проблемы. Будучи ещё совсем маленьким ребенком, Малкольм стал жертвой одного неприятного инцидента, который на всю жизнь оставил отпечаток на его повседневной жизни. Он уже больше никогда не сможет стать прежним. Даже спустя столько лет он прекрасно помнит тот роковой день, навсегда изменивший его дальнейшую жизнь. И с недавних пор его состояние стало становиться только хуже. И однажды он приходит к выводу, что настал момент действовать. Месть главного героя будет максимально суровой. Зрителям представит вместе с Малкольмом пережит все те ужасные моменты, которые будут ждать его впереди. Сможет ли он наконец обрести покой и стать счастливым?

Скачать фильм Отступник (2017) через торрент

Загрузил: 28 декабря 2017 00:58 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 277 Качают: 369 Скачали: 922
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1735 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:28 декабря 2017 в 00:59
Раздает:Скрыт
Отступник Отступник Отступник
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Отступник (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
austin111
Гости
как фильм, стоит качать?
28 декабря 2017 15:53
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание