наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Холодное танго

Название:

Холодное танго скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Драма, Мелодрама, Военный, Биография/Исторические, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Павел Чухрай
В ролях:Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян, Сергей Гармаш, Елисей Никандров, Ася Громова, Моника Санторо, Валерия Ткаченко, Андрюс Бялобжескис, Мария Малиновская
Длительность:107 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Вторая мировая война разрушила немало судеб, растоптала надежды на счастливую жизнь у миллионов людей во всем мире. Эта история двух влюбленных, которые оказались в самом эпицентре нацистской оккупации и были вынуждены отчаянно бороться за свои чувства.
Когда Лайма и Макс планировали свою свадьбу, никто из них не мог предположить, что совсем скоро их разлучат из-за национальности. Девушка – коренная литовка, а ее жених – еврей, который, как и многие его собратья, отказался в концлагере с приходом немецких войск. И лишь мысли о любимой помогали ему выдержать все тяготы нового положения. Вскоре он решился на побег, но, испытав все немыслимые трудности, и добравшись целым и невредимым до родного дома, он с ужасом понял, что попал в ловушку.
Тесть Макса начал служить фашистам, и теперь из-за него почти все местные иудеи расстреляны либо отправлены в лагеря. Молодой человек отлично понимает, что он не станет исключением, и еще раз сбежать у него уже не получится. Но его любовь к прекрасной девушке настолько сильна, что он готов преодолеть ту пропасть, что образовалась между ними за время разлуки. Смогут ли влюбленные вернуть утраченное взаимопонимание и вновь обрести счастье?..

Скачать фильм Холодное танго (2017) через торрент

Загрузил: 4 ноября 2017 20:01 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 149
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1503 Кбит/с, 704x384
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:04 ноября 2017 в 20:02
Раздает:Скрыт
Холодное танго Холодное танго Холодное танго
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Холодное танго (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание