наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Обещание

Название:

Обещание [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Promise
Год выхода:2016
Жанр:Драма, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Испания, США
Режиссер:Терри Джордж
В ролях:Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Кромуэлл, Том Холландер, Жан Рено, Нуман Акар, Раде Шербеджия
Длительность:133 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются... Но одно нельзя не сдержать - обещание выжить и поведать миру правдивую историю.

Скачать фильм Обещание (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 6 июля 2017 15:57 Статус: Проверено
Размер: 6.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 222 Качают: 296 Скачали: 738
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 5543 Кбит/с, 1280x536
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Начало раздачи:06 июля 2017 в 15:58
Раздает:Скрыт
ОбещаниеОбещаниеОбещание
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Обещание (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание