наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Осколки

Название:

Осколки [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Middleground
Год выхода:2017
Жанр:Драма, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Алиса Хазанова
В ролях:Ной Хантли, Крис Битем, Алиса Хазанова, Роб Кэмпбелл, Мариса Райан, Дэниэл Рэймонт, Адам Девенпорт, Эри Бэркэн, Роберт Гульюццо, Лиз Мортон
Длительность:74 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Он и она. Муж и жена в уютном отеле, куда можно приехать на пару дней, рискуя застрять навсегда. Удобно застыть в рутине похожих дней. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное. Их время — плоский круг. У него — телефонные звонки и встречи с коллегами, у нее — сны и сомнения. Реакции — предсказуемы, а слова — заучены. Вечная пластинка жизни, которая звучит и звучит, повторяя сама себя.

И только трещина в бокале, внезапный взгляд или встреча с незнакомцем — как царапина на пластинке — собьют навязшую мелодию, подскажут: скоро наступит завтра. Вот-вот что-то пойдет не так, заставит сойти с колеи, сделать выбор.

Скачать фильм Осколки (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 декабря 2017 23:38 Статус: Проверено
Размер: 2.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 133 Качают: 177 Скачали: 441
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MKV, 3923 Kбит/с, 1280x534
Звук:Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 декабря 2017 в 23:40
Раздает:Скрыт
Осколки Осколки Осколки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Осколки (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание