наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Новизна

Название:

Новизна скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Драма, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Дрейк Доримус
В ролях:Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон, Мэттью Грей Гублер, Люк Байбак, Рене Каде, Эва Сеха, Эльза Кокерел, Кортни Итон
Длительность:112 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств — все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.

Одиночество в сети или зависимость? Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не должна была ничего изменить. Но что-то пошло не так. И быстрое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, не были готовы ни он, ни она.

Скачать фильм Новизна (2017) через торрент

Загрузил: 1 января 2018 03:19 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 58 Качают: 77 Скачали: 191
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1282 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:01 января 2018 в 03:20
Раздает:Скрыт
Новизна Новизна Новизна
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Новизна (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание