наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Дыши ради нас

Название:

Дыши ради нас скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Драма, Мелодрама, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Энди Серкис
В ролях:Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Эдвард Спелирс, Том Холландер, Дэвид Батлер, Бен Ллойд-Хьюз, Миранда Рэйсон, Камилла Разерфорд, Андре Джейкобс, Терри Нортон
Длительность:118 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Главный герой истории, основанной на реальных событиях – молодой и успешный парень по имени Робин Кавендиш - неожиданно оказывается прикованным к постели. Страшный диагноз – полиомиелит – не дает никакой надежды на только на выздоровление, но и на дальнейшую жизнь. Согласно неутешительным прогнозам врачей, Робину отпущено от силы несколько месяцев.
Из-за стремительного течения болезни полностью парализованный парень уже не может самостоятельно дышать, и для поддержания угасающей жизни врачи ставят обреченному пациенту специальный аппарат для искусственной вентиляции легких.
Понимая, что его состояние безнадежно, герой решает покинуть госпиталь и отправиться домой, чтобы спокойно умереть в родных стенах. Однако происходит чудо: переосмыслив свои жизненные ценности, Робин решает бороться с болезнью до конца, и вместо отпущенных ему трех месяцев, он живет практически полноценной жизнью еще 35 лет. Конечно, он не смог бы так отважно бороться с недугом без своей верной подруги и жены Дианы, которая не побоялась разделить с любимым супругом столь тяжелую ношу.
До последних дней Робин оставался активным и дееспособным. Создав с женой благотворительный фонд, они оказывали посильную помощь всем парализованным инвалидам, вселяя в несчастных надежду, что еще не все потеряно иесть смысл побороться за эту жизнь…

Скачать фильм Дыши ради нас (2017) через торрент

Загрузил: 30 декабря 2017 14:33 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1263 Кбит/с, 720x256
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:30 декабря 2017 в 14:33
Раздает:Скрыт
Дыши ради нас Дыши ради нас Дыши ради нас
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дыши ради нас (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание