наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Собибор

Название:

Собибор скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Драма, Военный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Константин Хабенский
В ролях:Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Сергей Годин, Роман Агеев, Гела Месхи, Михалина Ольшанска, Мария Кожевникова, Вольфганг Черны
Длительность:110 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Сюжет российской военной драмы разворачивается в лихолетье Второй мировой войны, когда Польша оказалась в оккупации немецких войск. Условия, в которых очутились местные жители, стали настолько невыносимыми, что стало понятно – никто из них не останется в живых. Выбраться на свободу можно было лишь чудом, и люди разделились на два лагеря: кто-то смирился со своей горькой участью и уже не верил в лучшее, а кто-то, напротив, отчаянно надеялся на спасение.
Но хуже всего приходилось пленным солдатам: голод и бесконечные мучения и издевательства со стороны нацистов способны сломить даже самых стойких. Но не таким оказался лейтенант Александр Печерский: обладая невероятной силой духа, он не собирался сидеть, сложа руки, и тщательно готовил план побега.
Ему удалось собрать максимум информации о своих врагах, чтобы использовть ее в своих целях. Основную ставку он сделал на неожиданность и маневренность, ведь немцы даже предположить не могли, что кто-то из пленных осмелится на столь решительные действия. Как следствие, бдительность охранников была немного ослабленной, что только послужило на руку Александру. Однако выбраться за ограждение концлагеря – это еще не победа. Самым сложным оказалось остаться в живых на так называемой «свободе». Но сможет ли герой со своими товарищами преодолеть все трудности и отвоевать свое право на жизнь?..

Скачать фильм Собибор (2018) через торрент

Загрузил: 30 мая 2018 10:54 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 291 Скачали: 726
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1576 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Начало раздачи:30 мая 2018 в 10:55
Раздает:Скрыт
Собибор Собибор Собибор
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Собибор (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Доброжелатель
Гости
Доброжелатель
Заблокировали гады e126
14 мая 2018 21:48
Гость
Гости
Гость
Мало что потерял e114
22 сентября 2020 15:14
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание