наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Скиф

Название:

Скиф скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Драма, Фэнтези/Сказки, Биография/Исторические, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Рустам Мосафир
В ролях:Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов, Александр Пацевич, Юрий Цурило, Андрей Пермяков, Василиса Измайлова, Алексей Овсянников, Фёдор Рощин, Рустам Мосафир
Длительность:100 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Сюжет этой фэнтезийной ленты происходит в непростые времена, когда одна цивилизация приходила на смену иной. На территории современной Евразии загоралась новая эра, которая положила конец славным и гордым скифам. Их потомки со временем превратились в жестоких и беспощадных убийц, получивших прозвище «волки Ареса».
Главный герой – молодой воин, ратник по имени Лютобор, невольно очутившийся в самом эпицентре жарких событий. Будучи одним из волков Ареса, ему удалось завоевать у своих соплеменников почет и уважение своим бесстрашием, твердой волей и невиданной силой. Ему предстоит пройти сложнейшее испытание, которое не по плечу обычному человеку. Однако от его исхода зависит судьба всего человечества.
Лютобор отправляется в полное опасностей путешествие, и в качестве проводника берет с собой пленного следопыта Куницу, который знает все потайные тропки и лазейки, как свои пять пальцев. Два воина, между которыми бездна различий в вере и жизненных ценностей, вынужденно должны объединиться, чтобы трудный поход завершился успешно. Им предстоит пройти через дикую степь и постараться остаться живыми и невредимыми, чтобы добраться до пристанища последних скифов….

Скачать фильм Скиф (2017) через торрент

Загрузил: 31 мая 2018 11:06 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1541 kb/s, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:04 июня 2018 в 00:02
Раздает:Скрыт
Скиф Скиф Скиф
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Скиф (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
48nicolaj60
Гости
48nicolaj60
Что за бредятина?
12 февраля 2018 19:40
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание