наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Розовый

Название:

Розовый [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Pink
Год выхода:2016
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Индия
Режиссер:Анируддха Рой Човдхури
В ролях:Таапси Панну, Кирти Кулхари, Андреа Тарианг, Амитабх Баччан, Пиюш Мишра, Энгэд Беди, Виджай Варма, Рашул Тандон, Тушар Пандей, Дхритиман Чаттерджи
Длительность:136 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Три современные девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся на рок-концерте с тремя молодыми парнями. Предложение зайти вместе поужинать заканчивается весьма плачевно - попыткой изнасилования и разбитой об голову одного из насильников бутылкой.

На следующее утро вдруг выясняется, что пострадавший заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы - это они, но никто не хочет их слушать. Если ты пошла ночью с незнакомыми мужиками пить вино - сама виновата, бестолковая ты дрянь. Так считают и в полиции, и в суде. И мужчины, и женщины.

На стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.

Скачать фильм Розовый (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 3 декабря 2017 22:32 Статус: Проверено
Размер: 5.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 231 Качают: 308 Скачали: 768
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MKV, 5445 Кбит/с, 1280x544
Звук:Русский, (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:03 декабря 2017 в 22:32
Раздает:Скрыт
РозовыйРозовыйРозовый
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Розовый (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание