наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кислота

Название:

Кислота скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Драма, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Александр Горчилин
В ролях:Александр Кузнецов, Елена Морозова, Дмитрий Куличков, Александра Ребёнок, Алексей Агранович, Филипп Авдеев, Софья Синицына, Арина Шевцова
Длительность:98 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Драматическая история, дающая возможность задуматься о важности правильного выбора, стойкости человека перед соблазнами и опасности, подстерегающей при беспечном отношении к своей жизни.
В центре сюжета – молодой человек, мечтающий добиться успеха в жизни. Ему надоело постоянно искать деньги и думать о заработке. Не хочет парень и работать всю жизнь, получая небольшую зарплату. Он придумал собственный, как ему кажется, гениальный план получения большой прибыли. Но для реализации нужны средства, а инвесторы не торопятся их давать, с недоверием относясь к проекту паренька.
Тогда центральный персонаж решает заработать стартовый капитал самостоятельно. Шанс выпал практически сразу – благодаря хорошей внешности молодой человек получил приглашение известного фотографа на участие в фотосессии в качестве модели. За такую работу хорошо платят, и главный герой фильма сразу согласился на нее. На съемках пришла мешающая работе скованность, что не понравилось фотографу, и он дал парню необычную конфету, чтобы «расслабиться».
Так и началась зависимость паренька от наркотиков, его жизнь начала разваливаться, постепенно превращаясь в ужас.

Замечательный драматический фильм о возрасте, когда начинается взрослая жизнь и перед тобой открыты все двери, когда у тебя масса сил и энергии для осуществления заветной цели. 20 лет – прекрасное время получить хорошее образование, начать трудовую деятельность, встретить любовь всей своей жизни, заниматься любимым делом. Однако осуществить все задуманное во многом зависит от возможности, обстоятельств и поддержки родителей.

В центре сюжета находятся истории молодых парней, которые дружат с самого детства, занимаются любимым делом – написанием музыки. Друзья мечтают о карьере музыкантов, строят планы, но не находят поддержки и понимания родителей. Все их надежды разрушило отсутствие средств и богатых спонсоров, которые не видят перспектив и выручки от вложенных средств. Один из молодых людей не выдержал проблем, свалившихся как гром среди ясного неба, он не был подготовлен к взрослой и самостоятельной жизни, поэтому покончил жизнь самоубийством. Александр и Петр тяжело переживают утрату близкого друга, им предстоит переосмыслить все, чем они занимались и в целом отношение к жизни, к своим близким.

Удастся ли молодым людям найти себя в этом жестоком мире и осуществить задуманное?

Скачать фильм Кислота (2018) через торрент

Загрузил: 8 ноября 2018 23:27 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 170
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1697 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:08 ноября 2018 в 23:27
Раздает:Скрыт
Кислота Кислота Кислота
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кислота (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
анатолий1234
Гости
анатолий1234
спосибо за фильм
27 октября 2021 18:22
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание