наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Людоеды

Название:

Людоеды скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Франция
Режиссер:Леа Фенер
В ролях:Франсуа Фенер, Марийон Буварель, Марк Барбе, Адель Энель, Инес Фенер, Лола Дуэньяс, Филип Като, Кристель Леалье, Тьерри де Шунак, Натали Ювель
Длительность:142 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Они путешествуют из города в город, буксируя за собой свои шатры и шоу, уложенное в сумки. Они приносят в нашу жизнь фантастическое и хаос. Они - людоеды, великаны.
Они поглотили мужчин, женщин, детей, часы спектаклей и километры дорог. Гордые одиночки, они живут как племя, сочетая семью, работу, любовь и дружбу, ничего не тая.
Но возвращение старой любви и рождение ребенка бередит раны, которые, казалось, зажили. Однако людоеды скорее укусят, чем признают, что ранены. Итак, начнем вечеринку!

Скачать фильм Людоеды (2015) через торрент

Загрузил: 2 июля 2018 19:16 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 224 Качают: 298 Скачали: 744
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVI, 1295 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:02 июля 2018 в 19:17
Раздает:Скрыт
ЛюдоедыЛюдоедыЛюдоеды
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Людоеды (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание