наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » История одного назначения

Название:

История одного назначения скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Драма, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Авдотья Смирнова
В ролях:Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Филипп Гуревич, Ирина Горбачева, Елизавета Янковская, Игорь Золотовицкий, Анна Михалкова, Сергей Уманов, Анна Пармас, Андрей Смирнов
Длительность:112 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Григорий всегда хотел стать офицером. Войдя во взрослую жизнь, ему удалось реализовать свою мечту. Он проходит военную службу и собирается продолжить карьеру в военных силах. Как и все, Григорий любит погулять и погудеть. Однажды после очередной такой гулянки Гриша ссорится со своим отцом. После этого поручик сразу же решает отправиться в провинциальный городок и продолжить строить карьеру там, чтобы быть подальше от родительской опеки. По дороге в новую жизнь Гриша знакомится с известным писателем, проживающим недалеко от места службы офицера. Он очень обрадовался этому знакомству и даже увидал в этом какой-то добрый знак. С переполняющими чувствами Григорий приступает к службе, уверенный в своём успехе.
В отряде вместе с Гришей служит скромный парень, работающий писарем. Командир пехоты не очень любит этого писаря, из-за чего постоянно возникают стычки. Однажды во время очередной тирании и самодурства командира, скромный парнишка не выдерживает и даёт пощёчину тирану. За это писарю грозит смертная казнь. Казнь пройдёт после нескольких часов позорных слушаний в суде. Григорий, став свидетелем, хочет принять участие в этом. Возможно, ему удастся помочь бедняге. Но сначала он хочет спросить совета у того самого писателя, с которым он познакомился в поезде.

Скачать фильм История одного назначения (2017) через торрент

Загрузил: 26 октября 2018 11:03 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1527 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:26 октября 2018 в 11:04
Раздает:Скрыт
История одного назначения История одного назначения История одного назначения
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм История одного назначения (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание