наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Человек-ракета

Название:

Человек-ракета скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Драма, Фэнтези/Сказки, Мюзикл, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Декстер Флетчер
В ролях:Тэрон Эджертон Джейми Белл
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Английский режиссер Декстер Флетчер создал поистине впечатляющий драматический фильм, которые подарит своему зрителю невероятные эмоции. Фильм сопровождается потрясающими музыкальными произведениями, и яркие герои вполне гармонично вплетены в сюжет фэнтезийного кино. Главной особенностью фильма можно назвать его биографическое содержание, события ленты произошли в действительности, причем имели колоссальное влияние на людей, порой полностью изменивших из жизни. Речь пойдет об известном британском музыканте сэре Элтоне Джоне. Его произведения великолепны, он создал музыку для большого количества кинофильмов и анимационных фильмов. Порой кажется, что люди такой величины приходят в наш бренный мир, чтобы освятить собой нашу жизнь, вспыхнуть яркой звездой на небе в темной ночи. Вероятно, люди представляют себе жизнь музыканты простой и веселой, но это абсолютно неверно, данный кинофильм полностью изменит ваше представление о положении вещей. Жизнь Элтона Джона и его творчество полностью раскроются перед зрителями благодаря этой ленте. Мы узнаем изнанку и приоткроем завесу тайны жизни известного музыканта, а также станем свидетелями некоторых невероятных событий в его жизни.

Скачать фильм Человек-ракета (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:17 июля 2018 в 10:17
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Человек-ракета (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание