наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Без меня

Название:

Без меня скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Драма, Мелодрама, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Кирилл Плетнёв
В ролях:Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова
Длительность:97 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Однажды типичный любовный треугольник стал причиной череды необъяснимых и неожиданных событий. Ещё недавно они были лучшими подругами, а теперь заклятые враги, сражающиеся за чувства одного красивого парня. Каждая из них считала себя идеальной кандидатурой на роль возлюбленной красавца. Каждой хотелось построить с ним долгие и идеальные отношения. Пока конкурентки активно сражались за внимание парня, юноша предстал перед очень непростым выбором. Ему нравились обе девушки, но он не мог быть одновременно с двумя. Парень прекрасно понимал, что одной из девушек так или иначе придётся смириться с поражением. Ему так не хотелось принимать это решение, и он старался до последнего оттянуть выбор. В итоге ему так и не удалось сделать выбор, так как парень погиб при трагичных обстоятельствах.
Уже после смерти возлюбленного девушкам не было смысла дальше враждовать, но и подругами они не спешили становиться. Каждой из девушек охватила смесь из негативных эмоций. Девушкам хотелось поскорей забыть об этом страшном инциденте и по возможности начать жизнь с чистого листа. Неожиданно им стали приходить сообщения. Вот только этого ну никак не могло быть. Дело в том, что отправителем этих текстов мог быть лишь один человек и недавно он погиб. Девчонки решили объединиться, чтобы разобраться в непростой ситуации.

Скачать фильм Без меня (2018) через торрент

Загрузил: 7 декабря 2018 18:38 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1779 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:07 декабря 2018 в 18:39
Раздает:Скрыт
Без меня Без меня Без меня
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Без меня (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание