наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Проблески надежды

Название:

Проблески надежды [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Hope Floats
Год выхода:1998
Жанр:Драма, Мелодрама
Студия/Страна:США, Twentieth Century Fox Film Corporation, Fortis Films
Режиссер:Форест Уитакер
В ролях:Сандра Баллок, Гарри Конник-мл., Джина Роулэндс, Мэй Уитмэн, Майкл Паре, Кэмерон Финли, Кэти Наджими, Билл Коббс, Конни Рэй
Длительность:114 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Описание:
Такого удара от близких людей Берди Пруитт (Сандра Баллок) совсем не ожидала: во время популярного шоу в прямом эфире ее лучшая подруга Конни во всеуслышание объявила, что уже год состоит в любовной связи с ее мужем Биллом. Потрясенная Берди, забрав маленькую дочь, уезжает домой в Техас. Там прошло ее детство, там она полюбила Билла. Мать как может, старается ее утешить, но Берди никак не может забыть неверного мужа. Повстречав старого друга и поклонника Джастина, влюбленного в нее еще со школьной поры, Берди понимает, что надо взять себя в руки и попытаться наладить свою жизнь заново.

Рецензия, отзыв:
Фильм понравился всем — атмосферой провинциального города, характерами героев — разными, но такими нужными, чтобы передать все краски и оттенки жизни и ситуаций, которые в ней встречаются. Ну и Сандра Баллок — вне сомнений, конечно!!!

Помимо основной идеи — умения восстановиться после невзгод и крушений, важности поддержки родных и любимых людей — мне фильм близок еще двумя темами.

Первая — тема отношений между родителями и детьми — настолько многогранных, что иногда любовь, заботу, тепло мы умеем оценить только спустя годы, и только сами оказавшись в подобной ситуации.

И вторая — восхищаюсь главной героиней и Сандрой Баллок, сумевшей сыграть женщину, потерявшую всё, но чувствующую себя по-прежнему королевой, знающей себе цену и помнящей себя в юности — смелой, яркой, вызывающей улыбку и, возможно, проблеск надежды!

Скачать фильм Проблески надежды (1998) 1080p HD через торрент

Загрузил: 26 августа 2015 16:51 Статус: Проверено
Размер: 4.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920х1080, ~5525 kbps
Звук:MPEG Layer 2, 2 ch, 48 kHz, 224 kbps (MVO)
Начало раздачи:26 августа 2015 в 16:51
Раздает:Скрыт
Проблески надеждыПроблески надеждыПроблески надежды
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Проблески надежды (1998) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание