наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Остров

Название:

Остров скачать торрент

Год выхода:2006
Жанр:Драма, Русские
Студия/Страна:Россия / Мастерская Павла Лунгина
Режиссер:Павел Лунгин
В ролях:Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
Длительность:112 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание:
Слоган: «Здесь происходит необъяснимое»
Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.
Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

Скачать фильм Остров (2006) через торрент

Загрузил: 29 апреля 2019 09:50 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 268 Качают: 357 Скачали: 892
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:XviD, 1360 Кбит/сек, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:29 апреля 2019 в 09:51
Раздает:Скрыт
ОстровОстровОстров
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Остров (2006) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание