наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Толстая тетрадь

Название:

Толстая тетрадь скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Драма, Военный, Зарубежные
Студия/Страна:Венгрия, Германия, Австрия, Франция / Intuit Pictures, Hunnia Filmstúdió, Amour Fou Vienna
Режиссер:Янош Сас
В ролях:Андраш Дьемант, Ласло Дьемант, Гьёндьвер Боньяр, Пирошка Мольнар, Андраш Ретейи, Ульрих Томсен, Оршойя Тот, Янош Держи, Петер Андораи, Миклош Секей Б.
Длительность:112 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание:
Слоган: «В Венгрии во время Второй мировой войны выжить - это все»
История о том, как война отражается на детях. В конце Второй мировой люди в крупных городах Восточной Европы живут в постоянном страхе воздушных налетов и голодной смерти. Отчаявшаяся молодая мать отвозит своих 13-летних близнецов в деревню к бабушке, известной своей жесткостью и пристрастием к алкоголю. Местные жители считают ее ведьмой и подозревают в том, что когда-то она отравила своего мужа. Избалованные близнецы учатся выживать в новых условиях и приходят к выводу, что единственный способ справиться с абсурдом и бесчеловечностью взрослого мира — стать абсолютно бесчувственными и беспощадными.

Скачать фильм Толстая тетрадь (2013) через торрент

Загрузил: 27 августа 2019 00:32 Статус: Проверено
Размер: 2.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 175 Качают: 233 Скачали: 581
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 2000 Кбит/сек, 1024x422
Звук:Русский (Омикрон): AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек, Русский (Гусев): AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек, Русский (PashaUp): AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек, Венгерский: AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек
Начало раздачи:27 августа 2019 в 00:32
Раздает:Скрыт
Толстая тетрадьТолстая тетрадьТолстая тетрадь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Толстая тетрадь (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание