наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мандарины

Название:

Мандарины [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Mandariinid
Год выхода:2013
Жанр:Драма, Военный
Студия/Страна:Эстония, Грузия
Режиссер:Заза Урушадзе
В ролях:Михаил Месхи, Миша Месхи, Георгий Накашидзе, Элмо Нюганен, Лембит Ульфсак
Длительность:87 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: 1992 год, Абхазия. Древнее эстонское село, расположенное в живописном месте между горами и морем, опустело — эстонцы вернулись на свою историческую родину. Остались только хозяин товарного цеха Иво, его сосед, владелец мандариновой плантации Маргус и местный доктор Юхан, который уже готов покинуть селение. Маргус также собирается уехать в Эстонию, но лишь после того, как будет собран урожай мандаринов. Война доходит до села, происходит боевое столкновение между грузинами и абхазцами. После боя Иво и Маргус находят одного оставшегося в живых чеченского наёмника по имени Ахмед, который воюет на абхазской стороне. Иво забирает Ахмеда к себе домой, чтобы его вылечить. Ночью, хороня погибших, Маргус обнаруживает, что, несмотря на тяжелое ранение, в бою выжил и один грузин — молодой парень Ника. Его тоже относят в дом Иво. Так под одной крышей оказываются бойцы противоборствующих сторон…

Скачать фильм Мандарины (2013) 1080p HD через торрент

Загрузил: 30 сентября 2015 13:09 Статус: Проверено
Размер: 2.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 290 Скачали: 724
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:4420 Кбит/с, 1914х804
Звук:AC3, 384 kb/s (6 ch)
Начало раздачи:30 сентября 2015 в 13:09
Раздает:Скрыт
МандариныМандариныМандарины
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мандарины (2013) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание