наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » За пределами Вселенной

Название:

За пределами Вселенной [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Beyond
Год выхода:2017
Жанр:Фантастика, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания / Ground Control, HaZ Film, HaZ VFX
Режиссер:Hasraf Dulull
В ролях:Джейн Перри, Найджел Барбер, Ноэлин Комиски, Эзра Кан, Коша Энглер, Stuart Ashton, Александр Клэй, Louisa Hollway, Уэс Нике, Melissa Graham
Длительность:103 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Штатная процедура выхода в космос внезапно заканчивается загадочным исчезновением американского астронавта. Учёные, исследовавшие космическое пространство, вскоре обнаруживают, что к Земле приближается множество странных тёмных объектов сферической формы.
Эксперты по всему миру начинают бить тревогу, предполагая, что в ближайшем будущем нашу планету ждёт неминуемый апокалипсис. Чтобы выяснить происхождение неопознанных объектов и установить контакт с инопланетным разумом, в центр скопления тёмных сфер отправляются специально разработанные роботы с внедрённым человеческим мозгом. Этот полёт в космос может навсегда изменить жизнь всего человечества.

Скачать фильм За пределами Вселенной (2017) 1080p HD через торрент

Загрузил: 10 октября 2020 15:53 Статус: Проверено
Размер: 4.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~5800 Kbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (Dub, iTunes)
Начало раздачи:10 октября 2020 в 15:54
Раздает:Скрыт
За пределами ВселеннойЗа пределами ВселеннойЗа пределами Вселенной
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм За пределами Вселенной (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Интересная фантазия на тему возможного варианта контакта людей с планетянами. Но слишком фэнтезийная, чтобы быть правдой. За нами никто не присматривает. Не питайте иллюзий. Но смотреть можно, если ценитель жанра.
27 июля 2023 15:57 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание