наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Название:

Клетка скачать торрент

Оригинальное:The Cage / La Jaula
Год выхода:2018
Жанр:Фантастика, Зарубежные
Студия/Страна:Венесуэла
Режиссер:Хосе Салаверрия
В ролях:Карина Веласкез, Ананда Троконис, Леонидас Урбина
Длительность:82 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Действие разворачивается в будущем. Некий высший разум вошёл в контакт с Землёй, и скоро густонаселённая голубая планета практически обезлюдела. В небе безмолвным наблюдателем остался парить инопланетный корабль, который не подавал ни одного признака жизни и не пытался никак взаимодействовать с окружающей средой. В этих условиях, подобно библейским героям, Ева и Фаусто прожили долгие годы, полагая, что они – последние из человеческого рода, оставшиеся на Земле. Чем больше лет проходило, тем меньше и Ева, и Фаусто понимали, в чём смысл их существования на осколках цивилизации. Но их привычную рутину нарушает прибытие загадочной незнакомки, которая оказывается третьим выжившим человеком на Земле. Её зовут Дафна, и скоро девушка полностью меняет жизнь Евы и Фаусто, привнеся в неё неожиданные краски и удовольствия. Постепенно у героев возникает опасный план, который может стоить им жизни.

Скачать фильм Клетка (2018) через торрент

Загрузил: 23 июня 2022 21:07 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:704x352 (2.000:1), 23.976 fps, XviD ~ 1742 Kbps avg, 0.293 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | MVO |
Начало раздачи:23 июня 2022 в 21:07
Раздает:Скрыт
 Клетка Клетка Клетка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Клетка (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание