наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Создатель

Название:

Создатель скачать торрент

Оригинальное:The Creator
Год выхода:2023
Жанр:Фантастика, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Гарет Эдвардс
В ролях:Джон Дэвид Вашингтон, Мэделин Юна Войлс, Джемма Чан, Эллисон Дженни, Кэн Ватанабэ, Стерджил Симпсон, Амер Чадха-Пател, Марк Менчака, Робби Танн, Ральф Айнесон
Длительность:135 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: На фоне войны будущего между человечеством и силами искусственного интеллекта, Джошуа, закаленный в боях и бывший оперативный агент переживает исчезновение своей жены, и теперь ему предстоит найти и уничтожить Создателя - неуловимого архитектора, создавшего искусственный интеллект и таинственное оружие, способное положить конец войне и всему людскому роду.

Скачать фильм Создатель (2023) через торрент

Загрузил: 7 декабря 2023 15:38 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 133 Качают: 178 Скачали: 443
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:720x256 (2.813:1), 23.976 fps, XviD ~ 1173 Kbps avg, 0.265 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB |
Начало раздачи:07 октября 2023 в 03:06
Раздает:Скрыт
Создатель Создатель Создатель
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Создатель (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
Кукуня
Гости
Кукуня
Обалденный фильм пацаны...!!! Во время просмотра этого ништякового и обалденного фильма я выпил 3 литра пива с вареными креветками...!!! Рекомендую к просмотру этот ништяковый фильм под пивас всем любителям по настоящему путевого и стоющего кино...!!! Сюжет, графика и сценарий фильма просто шикарные...!!! Ставлю 8 баллов из 10 за сценарий фильма, за режиссуру и за игру актеров...!!!

Кукуня
(Любитель культурно бухать под хорошее интересное ништяковое кино)
1 октября 2023 19:47
КУМ
Гости
КУМ
Здесь я согласен с Кукуней..!! Да кино судя по отзывам действительно ништяковое..!! Но я не смог его смотреть так как качество фильма здесь сильно размытое..!! Подожду когда появится более лучшее качество этого фильма тогда и посмотрю этот фильм под вискарик..!!
6 октября 2023 08:54
Кир
Гости
Кир
Собственно ниже отписались те, для кого создавался этот фильм. Не удивлюсь, что этого создателя они смотрели непосредственно после просмотра "Кахи". Для людей, кто восхищается "бегущим по лезвию", "интерстелларом", строго не рекомендую к просмотру. В этой подделке вы не увидите ничего, кроме сносной графики.
- Актерская работа на уровне дна.
- Громадные дыры в сценарии, порой полное отсутствие логики, в действиях персонажей. Люди с критическим мышлением, будьте осторожны, возможны возгорания пятой точки от тупости в фильме.
- Раскрытие персонажей в минусе.
Как говорил классик - потраченного времени жаль, трижды переваренный к...
17 ноября 2023 16:46
Кинокритик
Пользователи
Ботвы набежало в коммментарии. Даже зарегистрироваться лень было. В общем, очередной выпук китайской пропаганды. При чем откровенно даже не антиамериканский, а в принципе антицивилизационный. Дескать, смотрите как хорошо живут в Азии роботы и люди. И только вот эти белые люди всем мешают. В общем, ожидаю фильма "Товарищ Си спаситель мира" и "Аятолла поразитель белых".
17 ноября 2023 19:37 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание