наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кое-что задаром

Название:

Кое-что задаром [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Фантастика, Триллер, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Талызин
В ролях:Александр Удалов Валерий Кухарешин Игорь Ботвин Игорь Лифанов Игорь Григорьев Анна Орис Никита Чужмаров
Длительность:20 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Смесь фантастики и мистики с элементами боевика и философской составляющей. Главный герой картины не осознает, что впутался в очень сложную и опасную ситуацию.

Началась история с безвыходного положения финансиста Макса. Чтобы спасти больную сестренку ему потребовались деньги, которых нет. Случайно мужчина находит странный предмет, исполняющий любое желание. Не задумываясь о возможных рисках, молодой человек использует странную вещь.

Главный герой убежден, что удача улыбнулась ему, подарив чудесный способ решения жизненных трудностей, и что это все – задаром. Но вскоре ему придется ощутить разочарование от настоящего положения дел.

После этого оказывается, что желания исполнены не даром, и цена за использование странной штуки высока. За главным героем начинается охота – в мир приходит человек, одетый во все черное, которому для расплаты нужна жизнь Макса.

Темная, гнетущая атмосфера, чувство страха и безысходности, сильные эмоции, которые вызывает просмотр картины – основные особенности, отличающие историю, созданную в неповторимом оригинальном стиле.

Сможет ли центральный персонаж избежать опасности и спасти родную сестру? Кто такой загадочный агент, почему он выбрал жертвой именно данного человека и каким образом «Исполнитель желаний» оказался в руках у того, кто в нем очень нуждался на момент кражи прибора?

Скачать фильм Кое-что задаром (2020) 1080p HD через торрент

Загрузил: 9 июня 2021 14:44 Статус: Проверено
Размер: 211.60 MB [Как скачать?]
Раздают: 81 Качают: 108 Скачали: 268
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 1920x1080, ~1076 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 128 kbps
Начало раздачи:09 января 2021 в 14:45
Раздает:Скрыт
Кое-что задаром Кое-что задаром Кое-что задаром
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кое-что задаром (2020) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание