наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Тайна дома с часами

Название:

Тайна дома с часами скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Фантастика, Семейный, Триллер, Детектив, Ужасы, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Элай Рот
В ролях:Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро, Кайл МакЛоклен, Рене Голдсберри, Коллин Кэмп, Санни Сулджик, Лоренца Иззо, Брэкстон Бьеркен, Ванесса Энн Уильямс
Длительность:104 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Десятилетний Льюис потерял родителей и был вынужден переселиться на постоянное жительство к своему дяде Джонатану, который проживает в загородном доме в штате Мичиган. Племянник и не подозревает, что дядя с соседом не прочь попрактиковаться в колдовстве. Джонатан живет в красивом загородном особняке, хранящим множество секретов. Юному Льюису придется разгадать эти секреты и первое, с чем он сталкивается – это тиканье часов. Злой колдун Исаак Изард, проживающий в этом доме ранее, создал часы, отсчитывающие время до наступления Конца света. Можно ли их остановить и как это сделать? Для этого необходимо обнаружить часы и разгадать загадку ведьмака Изарда.

На протяжении всего фильма происходит целый ряд загадочных событий. То оживают картины на стене, то появляются ужасные существа, ко всему прочему Льюис случайно разбудил мертвых. Героям предстоит найти волшебный механизм раньше, чем вдова Изарда, желающая воплотить в жизнь злой план мертвого мужа. Успеет ли троица спасти мир? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм Элая Рота «Тайна дома с часами» 2018 года.

Скачать фильм Тайна дома с часами (2018) через торрент

Загрузил: 13 января 2019 13:04 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 539
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1531 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 256 Кбит/с)
Начало раздачи:25 января 2019 в 01:37
Раздает:Скрыт
Тайна дома с часами Тайна дома с часами Тайна дома с часами
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Тайна дома с часами (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Dar
Гости
Посмотреть можно, средненький.
28 ноября 2018 20:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание