наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » День независимости 3

Название:

День независимости 3 скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Фантастика, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:США
Режиссер:Роланд Эммерих
В ролях:Уильям Фихтнер Роланд Эммерих Джадд Хёрш Джефф Голдблюм Лиам Хемсворт Джеймс Вандербилт
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Свершилась мечта многих фанатов кино – официально объявлено о съёмках третьей части легендарного Дня независимости. Как известно, людям удалось остановить экспансию инопланетян. Сплочённость и отвага дала силу способную победить более развитого врага. После победы были начаты исследования инопланетных технологий, причём очень успешные. Люди смогли восстановить корабль захватчиков и готовятся к великому событию – освоению новых миров. Команда подобрана исключительно из профессионалов, все знают, на какой риск идут. Но готовы ли они встретиться лицом к лицу с неизвестным врагом у него дома? Это межгалактическое путешествие никого не оставит равнодушным. Команда столкнётся с проблемами, которые никто не мог даже вообразить. Что скрываю далёкие планеты? Насколько развиты и враждебны их обитатели? И удастся ли сохранить хотя бы свою жизнь? Неизвестность ждёт. Приятным дополнением к основному сюжету станут рассказы людей на Земле. Ведь планете очень сильно досталось и жизнь даже дома далеко не сахар. Да и как можно жить, зная, что есть более развитые существа, готовые в любой момент положить конец миру? Эта история заденет всех, точно не уступив предыдущим частям.

Скачать фильм День независимости 3 (2018) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:12 июля 2018 в 00:09
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм День независимости 3 (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание