наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сверхъестественное

Название:

Сверхъестественное скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Фантастика, Триллер, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Канада
Режиссер:Джейсон Стоун
В ролях:Стефани Скотт, Теодор Пеллерен, Саид Тагмауи, Перси Хайнс Уайт, Кейт Бёртон, Джанет-Лэйн Грин, Джамил Френч, Джеймс Уотерспун, Энтони Харт, Стив Лав
Длительность:90 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Драма рассказывает о современных подростках, столкнувшихся с чем-то неизведанным, непонятным и скрываемым. Однажды ночью молодая девушка Алекс видит в небе необъяснимые фонари или свет, а после этого обнаруживает у себя проявление нечеловеческих способностей и силы. Напуганная этим, она старается разобраться сама, но вокруг оказывается слишком много загадок.
Не понимая, что происходит и что с этим делать, девушка обращается за помощью к своему другу, с которым им предстоит не только разобраться в том, что происходит, но и защитить себя от властей, объявивших войну на всех, у кого есть сверхъестественные способности. Что скрывает правительство и почему? Удастся ли подросткам спастись и чем закончится их дружба?
Для фильма категории В, у которого был не очень большой бюджет, картинка снята идеально. Сюжет развивается постепенно: сначала это подростковая драма с личными переживаниями главных героев, потом это фантастика, а в конце зрителей ждет самая настоящая драматическая развязка и очень интересная кульминация. Фильм держит в напряжении на протяжении всего развития сюжета.

Скачать фильм Сверхъестественное (2018) через торрент

Загрузил: 4 мая 2019 14:15 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 203 Качают: 270 Скачали: 675
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1846 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:10 мая 2019 в 14:11
Раздает:Скрыт
Сверхъестественное Сверхъестественное Сверхъестественное
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сверхъестественное (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание