наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Холоп

Название:

Холоп [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Комедия, Зарубежные
Студия/Страна:Россия / Yellow, Black & White, MEM Cinema Production, Централ партнершип, Фонд кино
Режиссер:Клим Шипенко
В ролях:Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Сергей Соцердотский, Софья Зайка
Длительность:109 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.
На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.

Скачать фильм Холоп (2019) 1080p HD через торрент

Загрузил: 27 февраля 2020 02:24 Статус: Проверено
Размер: 3.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x804, ~4543 Kbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Начало раздачи:27 февраля 2020 в 02:24
Раздает:Скрыт
ХолопХолопХолоп
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Холоп (2019) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание