наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Бедные родственники

Краткое содержание: Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой — Эдик Летов — помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии… Для Эдика это — бизнес, и бизнес безотказный.
Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости — и проникаются ответным чувством…

Скачать фильм Бедные родственники (2005) через торрент

Загрузил: 28 февраля 2020 14:30 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 161 Качают: 214 Скачали: 534
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1560 Кбит/сек, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 384 Кбит/сек
Начало раздачи:28 февраля 2020 в 14:30
Раздает:Скрыт
Бедные родственникиБедные родственникиБедные родственники
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Бедные родственники (2005) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание