наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Счастливо оставаться

Название:

Счастливо оставаться скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Комедия, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Франция / Manchester Films
Режиссер:Альбер Дюпонтель
В ролях:Виржини Эфира, Альбер Дюпонтель, Николя Марье, Жакки Берруайе, Филипп Юшан, Бастьен Угетто, Марилу Оссийу, Мишель Вюйермоз, Лоран Стокер, Киан Кожанди
Длительность:87 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.

Скачать фильм Счастливо оставаться (2020) через торрент

Загрузил: 22 февраля 2021 01:42 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 189 Качают: 251 Скачали: 627
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x304, ~1862 Kbps
Звук:AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Начало раздачи:23 февраля 2021 в 01:39
Раздает:Скрыт
Счастливо оставатьсяСчастливо оставатьсяСчастливо оставаться
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Счастливо оставаться (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Очень необычная комедия, но не жалею, что посмотрел и рекомендую к просмотру (не шедевр, но очень поучительное кино и конечно комедия). Социальные работники и боссы компаний - блин в точку. Финал фильма - просто нечто (уверен на 100% у нас такого пока нет и надеюсь никогда не будет, просто беспредел).
23 февраля 2021 17:59
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание