наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Король Сингх 2 / Крутой Сингх

Название:

Король Сингх 2 / Крутой Сингх скачать торрент

Оригинальное:Singh Is Bling
Год выхода:2015
Жанр:Комедия, Боевик, Драма, Мелодрама
Студия/Страна:Индия / Grazing Goat Pictures, Pen Movies
Режиссер:Прабху Дева
В ролях:Акшай Кумар, Эми Джексон, Лара Датта, Кей Кей Менон, Кунал Капур, Санни Леоне, Прабху Дева…
Длительность:140 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Простой парень Рафтар не собирался торопиться со свадьбой, он жил так, как ему хотелось, а тот факт, что большинство молодых людей его возраста уже были женаты, его не особо волновал. Кроме того, он все никак не мог найти ту девушку, с которой ему бы хотелось быть, а тут еще его родители подыскивали ему совсем неподходящих девчонок. Например, в последний раз Рафтару предложили жениться на молодой особе, которая была слишком толстая, естественно, герой не мог согласиться на союз с ней. Однажды его родители не выдержали и выставили требование: либо Рафтар сочетается узами брака с этой самой девушкой, либо ему придется отправиться в Гоа, где надо будет устроиться на работу к другу его папы. Не думая долго, парень выбрал второй вариант, но и на новом месте не мог нормально справляться с возложенными на него обязанностями, то и дело валяя дурака. В это время Рафтар познакомится с прекрасной Сарой, которая оказалась в этом же городе, убегая от слишком настырного молодого человека, который очень хотел взять ее в жены, только она этого не желала. А еще этой красавице хотелось найти мать, которая должна была жить в Гоа. Не только герою понравилась Сара, девушка тоже обратила внимание на этого парня, но они никак не могли понять друг друга, ведь паренек говорил только на хинди, а девчонка знала английский. Им ничего не оставалось, как нанять переводчика, но выбранная ими девушка, видя, что молодые люди почти влюбились один в другого, решила переводить неправильно. Она добилась своей цели, Рафтар и Сара стали отдаляться, но ситуацию исправит настырный кавалер героини, который найдет ее и пожелает насильно сделать своей супругой. Само собой, герой этого не потерпит и вступится за честь Сары, за что и поплатится. Рафтар пока не знает, что та, в которую он влюбился без памяти, легко способна за себя постоять, причем она в одиночку может справиться с несколькими сильными мужчинами.

Скачать фильм Король Сингх 2 / Крутой Сингх (2015) через торрент

Загрузил: 18 декабря 2015 13:16 Статус: Проверено
Размер: 2.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:xvid, 1581 Kbps, 720x304
Звук:Русский: AC3, 2 ch, 160 Kbps, хинди: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Начало раздачи:18 декабря 2015 в 13:16
Раздает:Скрыт
Король Сингх 2 / Крутой СингхКороль Сингх 2 / Крутой СингхКороль Сингх 2 / Крутой Сингх
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Король Сингх 2 / Крутой Сингх (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание