наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Прабабушка легкого поведения. Начало

Название:

Прабабушка легкого поведения. Начало скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Комедия, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Марюс Вайсберг
В ролях:Александр Ревва, Глюкоза, Марина Федункив, Евгений Герчаков, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Бардо, Максим Лагашкин, Игорь Жижикин, Ирина Бякова
Длительность:87 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: 1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.

Скачать фильм Прабабушка легкого поведения. Начало (2020) через торрент

Загрузил: 17 июня 2021 23:00 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 166 Скачали: 414
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x304, 1909 kbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (IVI)
Начало раздачи:17 января 2021 в 23:00
Раздает:Скрыт
Прабабушка легкого поведения. Начало Прабабушка легкого поведения. Начало Прабабушка легкого поведения. Начало
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Прабабушка легкого поведения. Начало (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание