наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Страна ОЗ

Название:

Страна ОЗ скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Комедия
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Василий Сигарев
В ролях:Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова
Длительность:95 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Новый год в России - стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Скачать фильм Страна ОЗ (2015) через торрент

Загрузил: 26 декабря 2015 00:28 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 92 Качают: 123 Скачали: 306
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1703 Кбит/с, 720x384
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:26 декабря 2015 в 00:28
Раздает:Скрыт
Страна ОЗСтрана ОЗСтрана ОЗ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Страна ОЗ (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Мда... Попытка копирования игровых моментов и речевой стилизации из "Даунхауз". А ведь разница между Артой и Чернухой очень простая. Арта не пытается дешевой пошлятиной вписаться в полнометражный формат. А здесь явно халтура. Попытка исполнить и отработать. Наверное, снято чтобы бюджет освоить. Зачем только на такие "высеры" деньги тратят?! Снимайте свадьбы лучше... Толку больше будет.
31 декабря 2022 16:24 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание