наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ванька

Название:

Ванька [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Комедия, Мелодрама, Русские
Студия/Страна:Россия / Star Media
Режиссер:Вячеслав Лавров
В ролях:Мария Бортник, Максим Сапрыкин, Антон Батырев, Александра Назарова, Наталья Дворецкая, Александр Ковалёв, Наталья Кудряшова, Андрей Стоянов, Лидия Кузнецова, Алина Тихонова, Наталья Рожкова, Владимир Костин, Александр Армер, Вячеслав Лавров
Длительность:90 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Толстушка Даша работает корректором в одном из глянцевых журналов. Здравый смысл и жизненный опыт подсказывают Даше не питать иллюзий и не рассчитывать на счастливое устройство личной жизни. Поэтому Даша заменяет личную жизнь детективами, сериалами и плюшками, которые поглощает в промышленных размерах. Почти одновременно рядом с Дашей появляются двое мужчин, которые переворачивают с ног на голову ее привычный и размеренный жизненный уклад. Один из них – это высокий красавец Стас, новый сосед. Даша влюбляется в Стаса с первого взгляда, но даже не надеется на взаимность.
Второй – восьмилетний племянник Ванька, за которым Даша соглашается приглядывать, пока ее сестра (мама Ваньки) ищет свое обеспеченное счастье в Сочи.Ванька делает жизнь Даши борьбой за выживание. Мальчишка не может прожить и часа без шалости, и превращает дом тетки в полосу препятствий. Целыми днями Даша либо ликвидирует последствия Ванькиных выходок, либо гоняется за племянником с ремнем. Это отлично сказывается на Дашиной фигуре, но не только: вопреки всему Ванька способствует сближению Даши и Стаса…

Скачать фильм Ванька (2013) 720p HD через торрент

Загрузил: 19 мая 2021 10:50 Статус: Проверено
Размер: 2.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 300 Качают: 399 Скачали: 997
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 3700 Кбит/сек, 1280x720
Звук:Русский: AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Начало раздачи:19 мая 2021 в 10:51
Раздает:Скрыт
 Ванька Ванька Ванька
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ванька (2013) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание