наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Неуловимый аромат любви

Название:

Неуловимый аромат любви скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Комедия, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Эрнан Хименес
В ролях:Нина Добрев, Микаела Хувер, Даррен Барнет, Локлин Манро, Гарри Шам-мл., Ребекка Стааб, Джимми О. Янг, Джеймс Саито, Дариен Мартин, Мэтти Финочио
Длительность:106 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Журналистке из Лос-Анджелеса Натали постоянно не везет в любви. Она пытается устроить личную жизнь с помощью приложения для знакомств и влюбляется в Тэга. Ради него Натали едет через всю страну, чтобы сделать парню сюрприз на Рождество. Но, приехав в город, девушка понимает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдавал.

Скачать фильм Неуловимый аромат любви (2021) через торрент

Загрузил: 5 ноября 2021 17:11 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x360, ~1568 Kbps
Звук:AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Начало раздачи:05 ноября 2021 в 17:12
Раздает:Скрыт
Неуловимый аромат любви Неуловимый аромат любви Неуловимый аромат любви
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Неуловимый аромат любви (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Макарий
Гости
Макарий
Пропаганда межрасовых браков, лгбт, вирт, наркомания, алкоголизм. Фильм получился под девизом "ложь во имя спасения" демонстрация водружения звезды на рождественскую ёлку вкривь и вкось - это сделано специально и может расцениваться, как оскорбление христианских традиций, что и является сатанизмом, всё как любит показывать американская киноиндустрия транснациональных глобалистов.
29 декабря 2021 08:35
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание