наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Браво!

Название:

Браво! [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Aferim!
Год выхода:2015
Жанр:Комедия, Приключения, Биография/Исторические
Студия/Страна:Румыния, Чехия, Болгария, HI Film Productions
Режиссер:Раду Жуде
В ролях:Теодор Корбан, Михай Комэною, Кузин Тома, Михаэла Сирбу
Длительность:108 мин
Перевод:Любительский (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Валахия, 1835 год. Два наездника, жандарм и его сын, блуждают в поисках беглого цыгана, которого подозревают в порочной связи с женой боярина. Кажется, что их задание не увенчается успехом и нужно оно лишь для того, чтобы в афористических разговорах, которые ведет жандарм с каждым встречным, выявить все виды ксенофобии, ищущие, как и сегодня, оправдание в библейских цитатах. Турки и русские, христиане и евреи, венгры и румыны – тут достается всем. Но помимо филигранных остроумных диалогов, взятых во многом из реальных документов и фольклора, у Раду Жуде под финал приготовлено кое-что еще – неожиданное и безжалостное. Фильм «Браво!» поначалу кажется совершенно не похожим на канонические примеры «румынской волны». Мимикрирующий под черно-белый вестерн, он обращается к далекому прошлому, куда, как правило, румыны не забредают. И все же в хитрой структуре фильма, которая окончательно вырисовывается ближе к концу, угадываются лучшие традиции Мунджиу, Порумбою, Пую и самого Жуде. «Браво!» предложен Румынией на премию «Оскар» в номинации «лучший фильм на иностранном языке».

Скачать фильм Браво! (2015) 1080p HD через торрент

Загрузил: 30 мая 2016 01:47 Статус: Проверено
Размер: 9.02 GB [Как скачать?]
Раздают: 213 Качают: 283 Скачали: 707
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 10.4 Мбит/с, 1920x808
Звук:Руссский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с), румынский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Начало раздачи:30 мая 2016 в 01:47
Раздает:Скрыт
Браво!Браво!Браво!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Браво! (2015) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание