наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Да здравствует Цезарь!

Название:

Да здравствует Цезарь! [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Hail, Caesar!
Год выхода:2016
Жанр:Комедия, Драма
Студия/Страна:США, Великобритания
Режиссер:Итан Коэн, Джоэл Коэн
В ролях:Скарлетт Йоханссон, Рэйф Файнс, Ченнинг Татум, Джордж Клуни, Тильда Суинтон, Джош Бролин, Джона Хилл, Дольф Лундгрен, Дэвид Крамхолц, Фрэнсис МакДорманд
Длительность:106 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: События этого фильма разворачиваются в середине прошлого века, в Голливуде. Всем известно это место, как мир роскоши, богатства, блеска и грехов. Тут можно встретить любую знаменитость, кумира миллионов людей. Каждый день здесь — какой-либо праздник, о такой светской жизни, которая кипит в этом городе, может позавидовать каждый любитель выбираться в люди.

Эдди Менникс – главный продюсер студии, которому приходится выполнять весьма нервную работу. Кинематографист занимается не только вопросами производства фильмов, но и регулярно решает личные проблемы съемочной команды. Внимание папарацци постоянно приковано к главным звездам студии, и Менниксу приходится, во избежание скандала, скрывать романы актеров и их скверные привычки.

В самом разгаре съемочный процесс картины о великом полководце Цезаре, и главная роль в фильме досталась одному из известнейших актеров своего времени, Бэрду Уитлоку. Все внимание прессы приковано к одной из самых масштабных постановок в истории кино. Эдди еще готов был терпеть тот факт, что главная звезда киноленты постоянно забывает текст, но однажды случилось и вовсе из ряда вон выходящее событие – Уитлок куда-то пропал. Жена и любовницы знаменитости понятия не имеют, где он находится, и продюсер осознает, что актера нужно как можно скорее найти, пока об этом не узнали журналисты.

Скачать фильм Да здравствует Цезарь! (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 25 мая 2016 11:48 Статус: Проверено
Размер: 5.75 GB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 378 Скачали: 943
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 5863 Кбит/с, 1280x688
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Начало раздачи:25 мая 2016 в 11:48
Раздает:Скрыт
Да здравствует Цезарь! Да здравствует Цезарь!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Да здравствует Цезарь! (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание